NEW Revisi Kelompok MABIM 2013-2014 #Part II

NEW Revisi Kelompok MABIM 2013-2014 #Part II

NEW Revisi Kelompok MABIM 2013-2014 #Part II

Kelompok 1 :

 

  1. Hani Sri Lestari (D.keb)
  2. Desva  Apriani (D.keb)
  3. Gitta Nurrohmah (D.keb)
  4. Moh Abdul Aziz (D.kep)
  5. Gina Nuzuliah (D.RO)
  6. Nurul Patimah (S.KM)
  7. Desi Oni Yunizar (S.kep)
  8. Dyah Ayu Rahmawati  (S.kep)
  9. Rini Nopitasari (S.kep)
  10. Yusi Yusanti (S.kep)
  11. Rizwan Maulana (S.kep)

 

 

Kelompok 2 :

  1. Wiwit Susanti (D.keb)
  2. Neng Ike Nurtabela (D.keb)
  3. Sadida Putri (D.keb)
  4. Yudha Pratama Putra (D.kep)
  5. R. Fatimah Nurzaman (D.Kep)
  6. Risma Sari (D.RO)
  7. Isti Yenka (S.KM)
  8. Dian Lestari (S.kep)
  9. Nurjanah (S.kep)
  10. Setiadi Nugraha (S.kep)
  11. Eneng Aida Herdina (S.kep)

 

Kelompok  3 :

 

  1. Gina Hardiati (D.keb)
  2. Dini Setiani (D.keb)
  3. Rosa Anisa (D.keb)
  4. Dwi Mulya Utami (D.kep)
  5. Serly Marlinton (D.kep)
  6. Adys. Ayuningtyas (D.RO)
  7. Luthfi Azkhari (S.KM)
  8. Wahyu Sudana (S.kep)
  9. Shinta Alviani (S.kep)
  10. Ajeng Septianti (S.kep)
  11. Dian Rohaeni (S.kep)

 

Kelompok 4 :

  1. Anastasya Faulani (D.keb)
  2. Mela Nurjanah (D.keb)
  3. Nia Kurnia (D.keb)
  4. Shinta Alviani (D.kep)
  5. Dehansah Tetra (D.RO)
  6. Rindi Putri Aninditha (S.KM)
  7. Vian Rahayu (S.KM)
  8. Hendra (S.kep)
  9. Melantry (S.kep)
  10. Siska Arini Widyasari (S.kep)
  11. Fanny permatasari M. (S.kep)

Kelompok 5 :

 

  1. Okeu Oktaviani Dewi (D.keb)
  2. Yasmin Widad Chabellalia (D.keb)
  3. Elma Maharani Ikhsan (D.keb)
  4. Sobirin (D.kep)
  5. Rita Komalasari (D.kep)
  6. Rian Darmawan (D.RO)
  7. Okta Wiyahya (S.KM)
  8. Yuni Zuhrotunnisa (S.kep)
  9. Siska Lukista (S.kep)
  10. Cecep Achmad Firdaus (S.kep)
  11. hana Hasanah m (S.kep)

 

 

 

Kelompok 6 :

  1. Nursyani Fitriani (D.keb)
  2. Ina kantina (D.keb)
  3. Nurrachmania S. (D.keb)
  4. Rifaldy Mahesa Putra (D.kep)
  5. Muhamad Ilham (D.RO)
  6. Nirmawati (S.KM)
  7. Yayah Komalasari (S.KM)
  8. Mira Rahmawati (S.kep)
  9. Devi Wismawati (S.kep)
  10. Riska Nur Seli (S.kep)
  11. Dini Restiani Lestari (S.kep)
  12. Dhevit Agustian W. (S.kep)

Kelompok 7 :

  1. Syahfitri (D.keb)
  2. Yuni Yulianti (D.keb)
  3. Susi Faclia Chalisa (D.keb)
  4. Giantia Citra Resmini (D.keb)
  5. Rino Dwi Putra K. (D.kep)
  6. Dadan Nuryadi (D.RO)
  7. Luriyona Rahayu (S.KM)
  8. Yusuf Yuswandi (S.kep)
  9. Bintang Yulnanda (S.kep)
  10. Aprilia Dea Restika (S.kep)
  11. Reni Herlina (S.kep)

Kelompok 10 :

  1. Aghina Natasza (D.Keb)
  2. Sri Yulianti Rahayu (D.Keb)
  3. Ghia Ananda Oktavia (D.keb)
  4. Moh. Baitullah Mubarok (D.kep)
  5. Nova Novita (D.RO)
  6. Ipin Nurhayati (D.RO)
  7. Imam Fahmi Firmansyah (S.KM)
  8. Sella Eka Yulia Putri (S.kep)
  9. Silmi Puspita Dewi (S.kep)
  10. Riska Dwi Santi (S.kep)
  11. Ali Firmawan  (S.kep)

Kelompok 8 :

 

  1. Ermawati (D.keb)
  2. Siti Agustini (D.keb)
  3. Naila Alawiyah (D.keb)
  4. Deni Arisandi (D.kep)
  5. Iis Nurhayati (D.kep)
  6. Nurul Tri Oktaviani (D.RO)
  7. Rida Farida (S.KM)
  8. Ridwan Nugraha (S.kep)
  9. Rizky Helfiawan (S.kep)
  10. Desy Wulandari (S.kep)
  11. Sinta Hilmia Silvana (S.kep)
  12. Delista Sholaihaini(s.kep)

 

Kelompok 11 :

  1. Resi Restiana (D.keb)
  2. Cica Novianti (D.keb)
  3. Tresna Ayu Mustika (D.keb)
  4. Neng Ayu Putri  Dia P (D.kep)
  5. Ambar  Wulan F (D.RO)
  6. Rilla Ristia (D.RO)
  7. Dianti Eka Saputri (S.KM)
  8. Asep Sajidin (S.kep)
  9. Asmarani (S.kep)
  10. Desy Apriyanti (S.kep)
  11. Moh. Sidik Awaludin (S.kep)

Kelompok 9 :

 

  1. Gita Sri Andriani (D.keb)
  2. Novitasari (D.keb)
  3. Anggraeny Nurjanah (D.keb)
  4. Mirna Fadzriani A (D.kep)
  5. Army Dahtiar (D.Kep)
  6. Annisa Bela Asqiya (D.RO)
  7. Vivi Ophiana Amikal (S.KM)
  8. Asep Ahmad Tajiri (S.kep)
  9. Reza Nugraha (S.kep)
  10. Agung Damanhuri (S.kep)
  11. Desi Mandasari (S.kep)

 

 

Kelompok  12 :

 

  1. Selvira Azrina (D.keb)
  2. Anita  Handiyani (D.keb)
  3. Riyan Nuryani (D.keb)
  4. Neneng Fauziah (D.kep)
  5. Panji Wijaya (D.kep)
  6. Yulia Pratiwi (D.RO)
  7. Dicky Nur Rohman (D.RO)
  8. Nisa Aulia Akmalina (S.KM)
  9. Indra Herdiawan (S.kep)
  10. Elsa Septiani S (S.kep)
  11. Riska Fauzi Astuti (S.kep)
  12. Meisyi Nurhasanah (S.kep)

 

Kelompok 13 : 

  1. Devi Yesenia (D.keb)
  2. Winda Aprilani (D.keb)
  3. Annisa Diyah Nastiti (D.keb)
  4. Zenna Muhamad (D.kep)
  5. Dedeh Kurniasih (D.kep)
  6. Budi  Dermawan (D.RO)
  7. Syakti Firmansyah (D.RO)
  8. Larasati Asa Pertiwi (S.KM)
  9. Siti Aisah (S.kep)
  10. Tri Nur Rochayati (S.kep)
  11. Meiga Murti (S.kep)

 

Kelompok 14 :

 

  1. Yuda Ayu Pratiwi (D.keb)
  2. Rening Agustianingsih (D.keb)
  3. Devi Novianti (D.keb)
  4. Winni Agustiani (D.kep)
  5. Raden Yudhi W. (D.RO)
  6. Resna Jafar (D.RO)
  7. Indriati Tanna (S.KM)
  8. Andina Mutiamanah (S.kep)
  9. Findra Al Fyanti (S.kep)
  10. Rani Siti Lallasari (S.kep)
  11. Agus Mulyadi (S.kep)
  12. Emiliana (S.kep)

Kelompok 15 :

 

  1. Lidiawaty (D.keb)
  2. Vetty Riskayanie (D.keb)
  3. Nur Ibad (D.keb)
  4. Oktaviani Risdiantika (D.kep)
  5. Puspitasari (D.kep)
  6. Arif Afriana S. (D.RO)
  7. Frita Resvaldya (S.KM)
  8. Santi Citra Sari (S.KM)
  9. Ali Hidayat (S.kep)
  10. Panji Akbar (S.kep)
  11. Revi Suhaya (S.kep)
  12. YupieErikahaki (S.Kep)

 

Kelompok 16 : 

  1. Sri Rahayu (D.keb)
  2. Dita Rasmellla Tree A (D.keb)
  3. Asri Siti Anjani (D.keb)
  4. M. Rifqi Al-Fitri (D.kep)
  5. Mirna Taupani (D.RO)
  6. Diana Yulisti (S.KM)
  7. Mega Ismi Rahayu (S.KM)
  8. Cipta Tasbihan Hermadi (S.kep)
  9. Artini (S.kep)
  10. Reni Sugih Hartini (S.kep)
  11. Kamal Setiawan (S.kep)

 

Kelompok 17 :

  1. FitriAmalia (D.Keb)
  2. NurSyifaRahmawati (D.Keb)
  3. NovitaEkaAryani (D.Keb)
  4. Rudi RustandiSaputra (D.Kep)
  5. Kiki RescaFebriyani (D.Kep)
  6. Ivonia A. Dos Santos
  7. Santi Citra Sari (S.KM)
  8. Yogi Yolanda (S.Kep)
  9. HolidaDarmawati R (S.Kep)
  10. RohaniGatsiani (S.Kep)
  11. Rabela (S.Kep)

Kelompok 18 :

  1. NisaSiptianisyah (D.Keb)
  2. Tita Rosita (D.Keb)
  3. Yeti Meliawati (D.Keb)
  4. Mega FitriaSusanti (D.Kep)
  5. RiniArini Agustin (D.Kep)
  6. Mila AmaliaDewi (D.RO)
  7. PutriMeidinaKaderi (S.KM)
  8. PuteriMaulani (S.KM)
  9. SatriaMunggaran (S.Kep)
  10. DedenHermawan(S.Kep)
  11. JulianiSukmaPratiwi (S.Kep)
  12. Ana Ulfiana (S.Kep)

 

 

 

 

Kelompok 19 :

 

  1. Cucu Emalia (D.Keb)
  2. HelmiNovianti (D.Keb)
  3. Fitriyantini (D.Kep)
  4. OvieNovianty (D.Kep)
  5. Silva Alawiyah (D.RO)
  6. FerinaNuraini (S.KM)
  7. Aurelius Hoka(S.Kep)
  8. Ai SitiRohma (S.Kep)
  9. SitiHamidah (S.Kep)
  10. Rosita Dewi (S.Kep)
  11. Ruli Nasrulloh S. (S.kep)

NEW Revisi Kelompok MABIM 2013-2014 #Part II

Biografi Penulis

Achmad "Midas" Mundayat

Achmad "Midas" Mundayat

NIP
:
2.09.01.015
email
:
zibril_ahmed@yahoo.com

4 Komentars

  1. ziah - August 23, 2013

    kaa ko nama fauziah yulianti sama endah dewi astuti ga ada di kelompok ???

  2. setiadi - August 23, 2013

    yah.. di ubah lagi kelompoknya… 🙁 padahal name tag nya udah dibuat.

Berikan Komentar